решилась)))
Всем большой-большой привет!!!!Вот отважилась на этот сложный для меня шаг!Хочу стать мамой)))) Девочки,скажите,только мне "страшно"?
Всем большой-большой привет!!!!Вот отважилась на этот сложный для меня шаг!Хочу стать мамой)))) Девочки,скажите,только мне "страшно"?