Атаковали нас зубы. Нам еще нет и 7 месяцев, а уже лезет 7 зуб((((((((Весь месяц сопли ручьем и иногда температура. Зато вылезло 3 боковых резца))))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
на нижние были прозрачные, а вот на верхние — зеленоватые. Больше никаких признаков простуды нет. Исключили даже по анализу крови.
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
спасибо за ответ. а то у моего уже 2 недели и зеленые и прозрачные. Надо анализ сдать.
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
у многих деток с площадки зеленые на зубы дают
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
ну мой и от старшего заразился сначала, апотом уже думаю мжет зубные присоединились, хотя вот думала что зеленые зубными не бывают. Видимо бывают.
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
все бывает(((((((я тоже не думала
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
Ого у вас аж 7 сразу! А у нас вот 4 верхних сейчас пробивается. Бедные наши детки(((
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
не 7 сразу, сразу только 4, 2 почти вылезли. Это седьмой по счету уже зуб в наличии))))и не говори, бедненькие, потом всю жизнь с ними мучаться
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Светлоград
все,увидела,в 3 месяца 3 дня)какие вы ранние))))
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Белгород
через чур ранние. Но жевать все любим, особенно печенье( не детское), сухари и сушки
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Светлоград
Обалдеть)а мы еще беззубые)))во сколько первый вылез?
0
29.09.2014
Ответить