Мой беременный мозг совсем отупел(((( Прошу совет подкат

Посмотрела я прогноз погоды и немного ужаснулась, +20 на выходные днем...сегодня ветер и +14...Во что одевать подвижного ребенка? Демисезонный комбез? Ону на слегка с начесом и болоневые сверху....Сейчас ходим в нем, но чувствую ему жарковато, мокрый весь когда бегает. На данный момент: майка+трусики, колготки, пока еще утепленные джинсы(ну весенний вариант не зима), тоненькая кофточка на длинном рукаве и куртка с шапкой. Грязные джинсы меняем на комбез описанный выше. Одевать тонкую ветровку? вроде бы стремно, на уже то теплеет и через месяц в футболках гонять будет....Не люблю я это время года из-за его непонятности с одеждой