прикинула я тут про бюджет, список нужных подгузов/вкладышей/обложек и т.д. но назрел вопрос

Сыну необходимо было пеленание. Старое, дедовское. С ручками и ножками. И вплоть до 6 мес. А если и дочке такое же понадобится? Совместимо ли использование МП с пеленанием? Про естественное пеленание, дисплазию и т.п я читала. Интересует конкретный вопрос