Девчоночки, поскажите пожалуйста!!!!
3-й день задержки. Тесты полосатить не хотят. Делала Эвитест в первый день задержки, а до него тот который в ЭвиПлан идет..И фрау до задержки тоже ничего не показал. Тошнить не тошнит,единственное аппетит пропал напрочь, грудь немного побаливала и них живота тянуло как перед месячными. Да и сейчас немного потягивает. Сейчас зашла в аптеку, взяла самы обычный тест за 10 рублей. Немного затемнида его и вот что получилось. Ничего понять не могу...может я себе сижу и надумываю всякого....Посмотрите пожалуйста
