День Х должен был быть во вторник 21 мая., т.е.сегодня уже 6 ДЗ Тесты вообще не полосатят(вчерашний и сегодняшний 100% отрицательные).Вчера как-будто начались месячные, но это были не они, а светло-коричневая мазня в течении часа. Даже ежедневка была лишей((((Ничего понять не могу..Все куда-то пропало. Немного потягивает низ живота..сегодня воскресенье,а значит врачи у нас не рабоатют. Буду пробовать всеми силами завтра зааписаться на узи. Девочки подскажите, с чем такое поведение может быть связано? может это киста например?даже не знаю что и думать