Девочки,милые!. Задумалась над тем, что надо уже и этой штукой обзавестись. Чтобы она была именно в телефоне. Не смогу постоянно сидеть возле компа. Почитала всякие разные посты, но там только андроиды и айфоны, а у меня обычная нокиа(((телефон ничего не видит(((((подскажите пожалуйста ссылочку