Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Томск

26-27 недель или здравствуй 3 триместр!!!

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург
А разве третий триместр начинается не в 27 нельзя ровно? 27-28. У нас с вами срок рядом. Мы в декрет с 15 декабря. Сейчас ОЖ у нас 95. ВДМ 27. Мы поменьше. )))) Может конечно ещё влияет то что я в первый раз за лялей пошла ))) У меня тоже началась изжога. Чем боретесь?
0
17.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск
У меня приложение показывает, что уже начался 3 триместр. Изжогу запиваю молоком и стараюсь есть меньше...))))
0
17.11.2016
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Аня, я от изжоги ренни килограммами ела))) А еще очень хорошо помогает сырой картофель, видимо крахмал гасит кислоту.
0
17.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск
Я молочко люблю,но Ренни тоже надо при купить,не всегда молоко есть,особенно в гостях или в дороге...))) Мои шутят надо мной,что когда с Лилей беременная ходила,тоже литерами молоко поглощала и от этого доча с зубиком родилась!
0
18.11.2016
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Огоо какой ОЖ мы маленькие совсем. У меня завтра 26 даже не верю
0
17.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск
Ты стройняшка!!! Поэтому и ОЖ меньше,а я что-то в эту беременность с приличным лишним весом пришла и даже токсикоз в этот раз не сильно повлиял на мой вес,а аппетит только растёт.... Мне даже активное кормление грудью не помогает после родов вес скинуть.(((
0
17.11.2016
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Ясненько. Ниче лишнее уйдет
0
18.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск
Некоторым семечки помогают от изжоги, попробуйте , у меня тоже изжога в 3 триместре была и ходить было тяжело , только бондаж немного выручал, до магазина сходить и т.п.
0
18.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск
Надо попробовать семечки, их я тоже люблю!)))) Бандаж уже заказала-жду!
0
18.11.2016
29 недель!!!

Похожие записи