Доброй ночи! Девочки кто был на ИВ помогите советом как Вы деток отучали от ночных кормлений. У нас старший из двойняшек просыпается один раз на кормление, а младший бывает до 2-3 раз, сил уже никаких нет.....Нам уже 1,9.
Доброй ночи! Девочки кто был на ИВ помогите советом как Вы деток отучали от ночных кормлений. У нас старший из двойняшек просыпается один раз на кормление, а младший бывает до 2-3 раз, сил уже никаких нет.....Нам уже 1,9.