Войти

...

Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

а какой дизайн комнаты? какие стены, пол, остальная мебель? ведь то, что нравится — это одно, но оно же еще и в интерьер должно вписаться)
0
27.03.2015
Наташа мы будем все с нуля делать, стенка задаст ритм big_smiles_162.gif я хочу стены цвет кофе с молоком и белый.
0
27.03.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
Ааа) ну тогда мне больше всего 1 вариант нравится, я вообще люблю темную мебель, у меня у самой комната с черным кожанным диваном и мебелью цвета венге)
0
27.03.2015
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Согласна с девочкой в предыдущем комментарии, мы тоже в свое время перебирали кучу вариантов. Качество той мебели , что у вас на фото также , как и цена на нее очень бюджетна. Но ведь мебель выбираешь не на год! Лучше поднакопить!

Нам делали на заказ. Консоль с полками на пол, подвесную консоль с полочками и шкафчиками и шкаф. По цене вышло дороже, но качество фурнитуры и поверхностей вот уже 5 лет нас не подвело! Единственный минус , когда заказывали не учли вентиляцию мебели...снизу не оставили пространства от пола, которые есть в модульных системах...а они нужны!!!

0
29.03.2015
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск
У моей свекрови мебель того же видимо производителя, по таким же картинкам выбирали. Что-то среднее между 3 и последним фото. Качество что зря и смотрится не так красиво как на картинке. Мы с ней выбирали 2 месяца и такая хрень... Я бы не купила такую, если б вживую видела что беру.
0
27.03.2015
Спасибо большое за советы, вот теперь подумаю брать или не брать, это фирма боровичи мебель
0
28.03.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Ну вот я бы сразу отмела варианты с открытым внизу полками, с двумя карапузами это будет армагедон big_smiles_162.gifХотя мне больше всего импонируют 1-ый и 4-ый, 5-ый варианты.

0
27.03.2015
Танюшка
Полина, 12 лет 10 месяцевАнгелина, 23 года 7 месяцев Раменское
И темную не бери . Мы купили темную , рыжая надоела уже.  По два три раза в день  , да еще с детьми,  хожу пыль протираю. Очень видно. Поэтому мильон полочек открытых думаю не надо.

0
27.03.2015
Я лично не люблю много открытых полок. Смотришь на них и мучает вопрос: откуда берется пыль? Да и детки всюду лезут - открытые полки для них как возможность залезть повыше, как лестница...
0
27.03.2015
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

последний вариант, если нужет вместительный шкаф, меньше полочек, меньше пыли, меньше захламленности)))))) если шкаф не нужен то предпоследний

0
27.03.2015
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
а мне 1я нравится- и полочки открытые и закрытые и выдвижные ящички! класс- чтож таку хочу но ставить нам не где(((дети переедут на 1й этаж обязательно закажу))
0
27.03.2015
мне нравится 3 и последний,потому что есть приличный шкаф,а это немаловажно(имхо)
0
27.03.2015

Похожие записи