Решили в зал купить модульную систему, муж как всегда право выбора предоставил мне, а у меня куча вариантов и нет единого мнения. Вот то что мне нравиться, девочки выскажите свое мнение, какая Вам нравиться?


ь
Решили в зал купить модульную систему, муж как всегда право выбора предоставил мне, а у меня куча вариантов и нет единого мнения. Вот то что мне нравиться, девочки выскажите свое мнение, какая Вам нравиться?


ь
я хочу стены цвет кофе с молоком и белый.Согласна с девочкой в предыдущем комментарии, мы тоже в свое время перебирали кучу вариантов. Качество той мебели , что у вас на фото также , как и цена на нее очень бюджетна. Но ведь мебель выбираешь не на год! Лучше поднакопить!
Нам делали на заказ. Консоль с полками на пол, подвесную консоль с полочками и шкафчиками и шкаф. По цене вышло дороже, но качество фурнитуры и поверхностей вот уже 5 лет нас не подвело! Единственный минус , когда заказывали не учли вентиляцию мебели...снизу не оставили пространства от пола, которые есть в модульных системах...а они нужны!!!
Ну вот я бы сразу отмела варианты с открытым внизу полками, с двумя карапузами это будет армагедон
Хотя мне больше всего импонируют 1-ый и 4-ый, 5-ый варианты.
последний вариант, если нужет вместительный шкаф, меньше полочек, меньше пыли, меньше захламленности)))))) если шкаф не нужен то предпоследний