"Как мало нам для счастья надо"....Это не про нас с дочей...нам для счастья надо много,всего и сразу!)))))кому интересно прошу под кат(приятного просмотра) 
пока я не начала перечислять свои мечталочки-хотелочки,хочу предупредить
все фото взяты из интернета,убедительная просьба,если вы вдруг увидели свою работу и вы против того чтобы я использовала это фото,вы не скандальте,а просто напишите мне в личку,я сразу же удалю!(поехали)
1.Альбом для доченьки(о нем я мечтаю с самого начала беременности)

2.Папочку для дочиных документов

3.Совушку-хранительницу пультов и телефонов

4.Принцессу на горошине и зайку


5.Мыло(много-много вкусного мыла)

6.Метрику вышитую для дочи

7.Скрап блокнот для мужа

8.Обложки для паспортов для меня и для мужа

