Войти
Tom4ek
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
9
друзей
3
подписчика
Возврат в ДМ

Девочки подскажите!

Приехали к бабушке и забыла дома радионяню. Побежала в ДМ, купила не дорогу по акции , но это пипец! Одно шипение, крехтение и не понятно что ! по сравнению с моей Авент, это просто ужас! Хочу сдать, но проблема в том, что чек у меня и приеду я только в след пятницу! Смогу ли я сдать этот кошмар ?

Шлем Reima - Вопрос

Девочки, подскажите. Купила дочке шлем 100 % шерсть, подкладка 97% хлопка. На какую температуру он рассчитан ? В морозы мы носили Лэсси с флисовой подкладкой.

Дом из блоков

Девочки у меня вопрос! Кто строил дома из пеноблоков , сколько у вас обошелся скажем дом с проводкой коммуникаций, окна, двери и т.д ( без чистовой отделки) ? или кто делал под ключ с отделкой ? Площадь примерно 150 кв. м

Бюджет ограничен, вот и пытаемся сообразить что и как строить лучше

P.S Мне вообще очень нравятся одно этажные дома, но там цена из за фундамента очень велика к сожалению

Ну и наконец, может кто посоветует хороший сайт с планами ? а то смотрю, очень много больших домов но площадь не рационально использована в них

Мое сокровище
14 лет 1 месяц