Войти
Ирина
42 года Погар, Россия
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
146
записей
75
друзей
0
подписчиков
Ирина
Екатерина, 21 год 6 месяцевВаня, 20 лет 1 месяцЕва, 13 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцев Погар
Нашей доченьке 2 года!!!! Поздравляю мое солнышко!!!

Нашей доченьке - два года
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр всеобщего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Вот у нас какая дочь!





Доча пошла первый раз в садик!!!
Вот и я наконец решила писать в своем дневнике))) Очень интересно читать ваши дневнечки и наблюдать, что у вас происходит интересного))) Вот наша младшая дочь пошла в детский сад, сегодня первый день. Мы правда сегодня чуток опоздали, ну думаю не беда))) Шли потому что не спеша) Ей было интересно все пока шли до группы. Пришли, стали переодеваться. Пришли мы в штанишках, а с собой переодется взяла ей юбочку и что мы не захотели ее одевать! Пошла в штанишках. Заходила в группу не хотя, но не плакала. Через два часа сказали забрать. Вот жду не дождусь когда же два часа пройдет( Знаете я когда старших отводила первый раз в садик, так не волновалась, а за Евочку что не спокойно( У нее характер еще тот, не всегда ей угодишь))
Пишу дальше) Прошло два часа, поехала забирать. Захожу в группу, а она даже и не идет ко мне, продолжает играть))) воспитатели сказали, что прекрасный ребенок(тьфу, тьфу), умничка, проблем ни каких, все умеет, все знает)))) Кашу всю съела и теперь сказали можете приводить с завтришьнего дня на целый день. Так что УРА все хорошо))) Спросила у дочи пойдем завтра, доча ответила: Дя!!! Немного фоток, когда ее забрала и одевались в раздевалки, крутилась не хотела позировать маме)) Первое фото не удачное. как будто не довольна, но это просто не удачное фото)) А на улицу вышли, там детки со старшей группы играли, так она уже к ним направилась, так ей понравилось)))



9
Москва-Брянск. Москва-Стародуб. Может есть кто ездит такими маршрутами. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Девочки, доброго дня суток!!! Нужна помощь!!! Передать из Москвы в Брянск или если путь держите по Брянской области тогда дальше. Все вопросы в лс. Спасибо всем кто откликнется.

ВЫИГРАЛ № 17!!! СТОП!!!!! Завтра узнаем победителя))) Третье фейство для мамочек. Вас тоже нужно рад

Что то у меня сегодня настроение просто суперское))) Вот решила и вас девченки порадовать)))

Значит участвуют все, кроме ЧС, так и остается. Почта за мой счет. Здесь хочу фото отчет, если возможно.

Заявки до 9 сентября включительно. Розыгрыш 10 сентября. Здесь мне поможет моя любимая и главная помощница старшенькая дочь Екатерина)))

Подарочек скромный, но нужный каждой хозяйке))) Надеюсь вам понравится) Два первых фото новое. Следующие мои, чтоб было видно лучше и понятно что это.

ВЫЙГРАЛ № 80!! И сразу мое второе фейство! Теперь для мальчиков)))

Теперь надо порадовать мальчиков, но опять участвуют от 3 лет и выше, насколько вашим мальчикам нравится(но опять скажу, что в 13 - 15 лет им это уже не нужно).

Условий ни каких, кроме ЧС. Почта моя, я регион.

Заявки принимаются до 29 сентября включительно. Розыгрыш состоится 30 сентября. В этот день родился мой маленький богатырек Егорушка))) и ему в этот день исполнится 1 годик. И это двойной праздник для нас всегда, потому что он родился в праздник ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ и их матери СОФЬИ!!!!! В этот день сыночек сам и вытащит победителя)))

А вот и подарочек))) В него входит туалетная вода и набор. В наборе шампунь и гель для душа, а еще пластилин детский(не липнет к ракам) и формочки к нему. Пластилин упакован в ведерко. Кажется все)))

Девочки, милые приношу извинения, из за болезни дочери не смогла во врем разыграть, сегодня вечером узнаем победителя.


ВЫЙГРАЛ № 65!!! Мое долгожданное первое фейство! Девочки стоп в 00.00. спешите записаться!

Я об этом мечтала давно, мечты должны сбываться))) Я и мои дети у фей неоднократно выигрывали, и это безумно приятно и радостно получать подарки, когда особенно о них мечтаешь, но позволить себе не можешь. Вот и моя пришла очередь порадовать кого нибудь)))

Девочки приношу свои извинения, но переношу розыгрыш уже на сегодня)))) Вчера дочь не спала в садике и по приходу домой уснула уже до утра)))) Сегодня обязательно разыграем))))))))))))

Фейство для девочек от 3 лет и выше (смотрите сами будет ваша девочка этим красится в 15 лет и носить резиночки, обидеть никого не хочу). Условий ни каких особо, могут принимать все кроме ЧС.

Заявки принимаются до 15 сентября включительно. Розыгрыш состоится 16 сентября на день рождения моей младшей доченьки Евочки)) ей исполнится 2 года. Она и вытянет победителя)))

Еще так как я регион, только почта за мой счет. Номерочки присваиваю сама.

Вот подарочек. В него входит туалетная вода, двойной блеск для губ, лак для ногтей и набор шампунь с мочалкой, резиночки,заколочки, бусы, клипсы и брелок зеркальце. Все для настоящих принцесс))))

Приму соски на бутылочки Авент!!!

Девочки миленькие помогите пожалуйста, просто беда доча все соски в бутылках прогрызает, а надо и ей и маленькому. Не хватает катострофически и возможности такой нет столько покупать. Помогите пожалуйста, желательно почтой(почту конечно оплачу), если уж нет, то буду девочек просить чтоб забрали. Спасибо всем кто откликнется.

Екатерина
21 год 6 месяцев
Ваня
20 лет 1 месяц
Ева
13 лет 9 месяцев
Егор
12 лет 8 месяцев