Я об этом мечтала давно, мечты должны сбываться))) Я и мои дети у фей неоднократно выигрывали, и это безумно приятно и радостно получать подарки, когда особенно о них мечтаешь, но позволить себе не можешь. Вот и моя пришла очередь порадовать кого нибудь)))
Девочки приношу свои извинения, но переношу розыгрыш уже на сегодня)))) Вчера дочь не спала в садике и по приходу домой уснула уже до утра)))) Сегодня обязательно разыграем))))))))))))
Фейство для девочек от 3 лет и выше (смотрите сами будет ваша девочка этим красится в 15 лет и носить резиночки, обидеть никого не хочу). Условий ни каких особо, могут принимать все кроме ЧС.
Заявки принимаются до 15 сентября включительно. Розыгрыш состоится 16 сентября на день рождения моей младшей доченьки Евочки)) ей исполнится 2 года. Она и вытянет победителя)))
Еще так как я регион, только почта за мой счет. Номерочки присваиваю сама.
Вот подарочек. В него входит туалетная вода, двойной блеск для губ, лак для ногтей и набор шампунь с мочалкой, резиночки,заколочки, бусы, клипсы и брелок зеркальце. Все для настоящих принцесс))))
