Войти
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Тихие страдательные размышления...

-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Мы в 39 недель с мужем ходили по городу Ессентуки. Там местность очень гористая, все вниз-вверх. Кушали по кафешкам. Вели достаточно активный образ жизни. Смотри по самочувствию. Если все хорошо- почему бы и нет) Только обменку с собой возьми на всякий) А вот на счет после родов не подскажу. 

0
30.01.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Спасибо ^_^

0
31.01.2013

Если перед родами,то иди спокойненько))а вот после,думаю,что ты сама не слишком захочешь((всетаки роды и заботы о новорожденном-это стресс и усталость.

0
29.03.2013

Давай пузатая, держись, хочу с тобой пойти на фест)

0
13.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Если получится, то вместе пойдем народ пугать ^_^

0
19.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Если ничего беспокоить не будет, можешь пойти! Я бы пошла! Легкой беременности и родов))

0
01.02.2013

Похожие записи