Войти
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Рада новым знакомствам ^_^

Надежда
Антон, 10 лет 10 месяцев Тверь

Привет,Лиза. На ББ я так же с этого года, очень люблю творчество, сейчас вовсю увлечена вышивкой. Очень-очень с мужем хоти ребеночк, но сечас пока только готовимся, но надеюсь в ближайшее время все получится. Бум дружить)))?

0
20.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Надеюсь, у Вас все получится ^_^ Желаю удачи. Конечно будем дружить ^_^

0
20.03.2013
Надежда
Антон, 10 лет 10 месяцев Тверь

0
20.03.2013

Здраствуйте Лиза. Очень за вас рада. Я тоже раньше писала небольшие разсказы, может вы о них даже слышали. В 2010 по одной сняли короткометражку;)

 

0
12.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Да-да, я слышала про эту короткометражку, особенно про главного злодея Ларису Николаевну ^___^ И даже удостоилась чести там сниматься.

0
19.03.2013
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Не всегда все так плохо с издательствами, попробовать надо!!! А почему на велосипеде нельзя, если беременность протекает легко можно все, но в меру..  Мы с мужем отправились первый раз за границу,  собственно там я уже была в положении, но еще сомневалась.. Там я себе не отказывала ни в чем, каталась на слонах, бегала и прыгала.Все таки сердечко чувствовало, что беременна,а от этого драйва только добавлялось!!!

0
28.01.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

У меня сердце не очень здоровое, и от двойной нагрузки просто взвоет, поэтому не получается. Ничего, потом наверстаю ^_^

0
28.01.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Насчет издательства все равно жутко страшно, у знакомых были случаи, когда их брало издательство, а потом выпускало их текст под другим именем, а авторское право у нас в городе сделать нельзя, поехать же в Киев нет денег. Не страшно, еще масса времени впереди ^_^

Да, это и правда здорово, когда есть с кем пообщаться ^_^ Спасибо вам, кто мне ответил.

0
26.01.2013
Дарья
Тимофей, 12 лет 11 месяцев Великие Луки

приветик

0
26.01.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир
Да, тут оказалось на удивление здорово) мало того, что можно свободно излагать свои любые мысли, так еще обязательно найдутся единомышленники, которые поддержат посмеются вместе с тобой))
0
26.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Привет) Я тоже здесь общаюсь с беременными чтобы пожалеть знакомые уши) ведь не каждый выдержит постоянную болтовню о пеленках) а здесь все в теме) так что велкам)

0
26.01.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Привет)) давай бегом в издательства! Почему нет)) или в инете можно публиковать по главам) беременность как раз время перемен))
0
26.01.2013
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Привет!! Приятно познакомиться 

0
26.01.2013
13 неделя ^__^

Похожие записи