На днях ходила на узи, мне сказали, что у меня 13 неделя, но пока неизвестно, мальчик это или девочка. Рада буду и мальчику, и девочке, но девочке все же больше ^__^
Знаю о том, что беременна, уже 9 недель, и все эти недели сначала жила мыслью, что это ошибка, что это все я себе придумала и надумала симптомов, но вот на узи увидела малыша, увидела его крохотное тело, и поняла, что да - Я БУДУ МАМОЙ!!! Как же это здорово ^__^
Это все очень сложно, и кошмарно не вовремя, но хоть мне и 22 года всего, я мечтаю о ребенке уже пару лет.
Надеюсь, все и дальше пойдет так же хорошо.

От души Вас поздравляю! Будте здоровыми и счастливыми!
Исполнения желаний)))
мне тоже 22, и родом я с Украины, Запорожье))))