Войти

Коробочка с динозаврами!

подскажите , пожалуйста, где покупали динозавров?

0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет) Шахты

Я на них случайно наткнулась в магазине города




0
21.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Света, дерево у вас эксклюзивное. Супер просто.

0
19.10.2013
Мама девочки (15 лет) Шахты
Спасибо, Оксан! Оно делается не очень трудно - просто много-много бумаги мнешь, и формируешь трубочку из неё, а концы бумаги в разные стороны вытягиваешь в виде ветвей, ну и обклеить сверху или покрасить можно.
0
20.10.2013
Диорама " 4 сестрички - времена года" Наша зимняя сказка - Домик Деда Мороза!

Похожие записи