Проблема назревает. Не можем снять деньги, банкоматы нашего банка не заправляют, а банкоматы других банков не принимают наши карты. Как быть?
С паспортом сними в кассе.
А что за банк такой, что другие банки не принимают карты?
Прикол, у нас ПБ карты в любом банкомате обслуживаются.
Ну а ты всех троих с собою бери без очереди пропустят)
Для меня нет, не с кем детей оставить. Да и в какой? Где уверенность, что и тот банк не закроется? Плюс деньги нужны уже вчера, а оформление займет время, в собосе очередь безумная, все кинулись переоформлять((
Или все банкоматы не заправлены?
Но в Привате их все-таки дают! Хоть и с очередью, а вот банкоматы СВЗ (финансы и кредит) опустошили в день зп и до сих пор пустые, муж зп не успел снять(( Другие банки естессно не дают денежек по его карте.
Сама я детские сняла 8 мая вечером на доме мебели. В очереди была пятая (повезло!), а вот после нас уже такая очередище неслабая собралась