Войти
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Как снять деньги?

DэSH]{а ツ
Черкассы

С паспортом сними в кассе.

 А что за банк такой, что другие  банки не принимают карты?

0
10.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Приват банк. Не могу я в банк, с коляской не заехать туда, да и очередь. Сегодня муж выстоял очередь и снял сколько получилось (не больше 1500 в день можно), так что живем))
0
10.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

Прикол, у нас ПБ карты в любом банкомате обслуживаются.

Ну а ты всех троих  с собою бери без очереди пропустят)

0
10.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Это только в Луганской и Донецкой областях такое. Да, если только так и то, люди такие злые(( С двумя на руках не долго я стоять смогу, это точно...
0
10.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

выбора у тебя нет. Или муж пусть ходит в очередях стоит или просить что бы кто то деток приглядел(

0
10.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Да, Аленушка, что-то будем делать.
0
10.05.2014
Перевести на карту другого банка и снять. Не вариант?
0
09.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Для меня нет, не с кем детей оставить. Да и в какой? Где уверенность, что и тот банк не закроется? Плюс деньги нужны уже вчера, а оформление займет время, в собосе очередь безумная, все кинулись переоформлять((

0
09.05.2014
У вас что ли все родные и знакомые на одном банке сидят?

Или все банкоматы не заправлены?

0
09.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Да, именно, что все на одном. Банкоматы не заправлены, а там где заправляют очередь по 200 человек, сама видела, номерки пишут на руках. С голоду не помрем, можно в магазе картой расплатиться, но наличные все равно нужны.
0
09.05.2014
Вот блин((( У нас хоть карты других банков есть. Ну, подожди чуток, может устаканится...
0
09.05.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Но в Привате их все-таки дают! Хоть и с очередью, а вот банкоматы СВЗ (финансы и кредит) опустошили в день зп и до сих пор пустые, муж зп не успел снять(( Другие банки естессно не дают денежек по его карте. 

Сама я детские сняла 8 мая вечером на доме мебели. В очереди была пятая (повезло!), а вот после нас уже такая очередище неслабая собралась

0
10.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Бред полный наступил((
0
10.05.2014
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

не чего себе че за фигня а как быть а что говорят 

0
09.05.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Что говорят, у нас же война, тут читай. Говорят, что можно снять в банкоматах других банков, но это не так((

0
09.05.2014
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

я знаю мы ужас что творится 

0
10.05.2014
Спокойной всем ночи! Хорошего Вам начала недели!

Похожие записи