В голове до сих пор не укладывается, что это все происходит с нами и сейчас, какой-то сюрреалистический сюжет дешевого боевика, мозг отказывается верить в это дерьмо, в эту недореальность...
Как так, ну чем мы это заслужили? Тем что работаем и живем на копейки?! Тем что детям своим стараемся что-то дать. Очень обидно, ведь мы не быдло, мы - люди и мы хотим жить!
Дайте нам жить!!!
