Войти
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Накрывает

Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан
Боже, Женечка, я за вас молюсь. Как это жутко все...не верится просто, вот буквально сегодня мужу говорила, что никогда бы в жизни не подумала что такое может случиться в Украине, рядом совсем с нами, там где мы 100 раз были, там где наши родственники! Такое ощущение что конец света на самом деле начинается:(
0
12.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
0039.gif
0
12.06.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан
а вам уехать совсем некуда? 
0
12.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
А кому мы нужны? Если прижмет, начнут бомбить, стрелять и т.д., то уедим, куда глаза глядят, пока сижу жду. Муж работает, иного источника дохода нет. У нас тут дом и дом родителей. Брат тут живет. Сестричка живет в Харькове, но там двухкомнатная маленькая квартирка и вместе с нами получится восемь человек из ни 4 детей, даже спать негде, на полу если только. Нам есть что тут терять, вся наша жизнь тут. Да и денег на первое время просто нет. Живем от зарплаты до зарплаты.
0
13.06.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан
Надеюь что они все одумаются и весь этот ужас закончится. Туда сейчас съезжаются все кому не лень и кто повоевать хочет, уроды какие-то а не люди!
0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Оленька, как ты правильно все заметила! Так и есть! С самого начала среди ополченцев были идейные люди, нормальные, а сейчас одни уголовники, бандиты, бомжи, алкаши и нарики остались.
0
13.06.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

И профессиональные наемники понаехали. В день выборов наблюдала, как по Ирмино пронеслась колонна из машин, под завязку набитых вооруженными до зубов чуваками. С флагом Донского казачества. Муж на машине за этой колонной ехал. Из последней машины мордоворот с пушкой высунулся — типа отстреливаться если че... Я чуть не поседела, когда он позвонил и сказал за кем едет. Обгонять не рискнул...

 А идейных уж давно нет, по-моему...

0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Вот-вот! А они все цинично заявляют, что российских тут нет! А мы — слепые и глухие. Под Луганском чеченцев полно.

0
13.06.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

официальных российских нет, а так кого там только нет. Читала наши белорусские новости, писали о двоих белорусах которые тоже туда поехали воевать, причем один с войсками, второй с ополченцами...такое ощущение что просто нездоровые люди! Захотелось острых ощущений? Они же вообще не соображают головой что они делают, свиньи. У меня был когда-то знакомый, воевал в чечне, так он всю жизнь ходит и врагов ищет, сидит в ресторане, видит лицо какое-нибудь подозрительное(похожее на чеченца например) и все...крыша едет и бзик, представляю такому дать в руки оружие! Вот у меня такое ощущение что туда как раз такие и съезжаются!

0
13.06.2014
У тебя тоже нервы(((
0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
У меня просто бешенство! Я хочу их всех порвать, пошматовать, так они меня достали все!(((
0
13.06.2014
У меня, судя по всему, хуже((( Я даже здесь на комментирующих умниц готова накинуться((( 
Вот пример (дамочка из Киева обращается к Запорожью):
Девочки напишите как у вас с обстановкой в области.собираемся ехать на кирилловку16 июня.переживаем из-за ато.
А потом её же (аФтора) комментарий:
Просто на выходные террористов собираются выжимать доконца.вот и стремно....
(аФторство сохранила...)
Ты понимаешь? Она из Киева, она за АТО переживает!!! Террористы им мешают отдыхать. Мы, сука, не знаем как дальше жить, а им АТО мешает! 
Я припадошной становлюсь, всех рубить готова((
0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Дабляхамуха! Мы за жизнь детей и стариков своих трясемся, а у них выходные испорчены! Циничность наивысшей пробы. Я в а***е!

0
13.06.2014
((
0
14.06.2014
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Они зомбированы что ли? 
0
19.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Они с другой планеты, видимо((
0
19.06.2014
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Просто их пока не припекло.
0
19.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Вот именно!
0
19.06.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Не раскисай. Прорвемся. Я вот ищу пути к отступлению. Тоже финансов ноль - так же живем от зп до зп. Но если надо будет, опустошу кредитку и свалю нафиг! Сложно только, что родители как?... Эти ни в какую никуда не хотят...

0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Понимаю тебя. Спасибо! Если припечет пешком пойду отсюда.

0
13.06.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
Боже-дай вам сил!!!
0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
0039.gif
0
13.06.2014
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Для политиков мы не люди. 
0
13.06.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Да(((
0
13.06.2014
Онлайн тест: Как определить свой цветотип Мои любимые родители

Похожие записи