Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год) Стаханов

Синкопа у Лады((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Ужас.. Жутко так.. Представляю, как страшно было...А какой у вас порок? У моего старшего тоже порок, но таких обмороков, слава богу, никогда не было...

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Очень страшно, у мужа было белое лицо и дрожал голос и руки, я виду не показала, но сердце в пятки ушло, Даша расплакалась((

У Ладуши — Открытый Артериальный Проток (ВПС ОАП), стоим на учете, наблюдаемся. А у Кости какой диагноз?

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

У Кости множественные дефекты межжелудочковой перегородки.  Делали зондирование. Выяснилось, что у него "эффект швейцарского сыра", а такой порок практически не операбельный, по крайне мере у нас в городе сказали, что возьмут только в крайнем случае...

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Ужас, а что это за крайний случай? Ты читала, искала, где это делают вообще и сколько денег нужно? Бедный мальчик(( 
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Крайний случай- это когда вопрос будет стоять о жизни и смерти, тогда они попытаются... Мы весной собираемся оформить квоту и поехать в кардиоцентр в столицу, если там ничего путного не скажут, тогда будем думать, где деньги брать на поездку в Новосибирск..  Проблема в том, что никто не может сказать, сможет он с этим жить или операция необходима.. Отправили со знакомыми его результаты в Италию, но там пока молчат

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Тяжело когда детки болеют, кажется полжизни отдала бы, лишь бы не болели...

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Это точно...

0
13.11.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Афигеть(((( нам говорили с Мирославой что синева это нормально во время возбуждения, сейчас уж точно не примомню, но кажется про потерю сознания тоже что то говорили. Давайте уже переростайте, восстанавливайтесь и чтоб все у вас хорошо было. Я представляю что ты пережила...

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Мируха эмоциональная у тебя?
0
13.11.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Ооочень, мы всегда старались что бы она не плакала носились с ней как курица с яйцом, все делали для нее, чтобы лишний раз она не нервничала. 

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Сейчас уже полегче с ней? Скорей бы перерасти, пережить этот возраст, когда трудно договориться, объяснить, и понять что она хочет.

0
13.11.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Не всегда, порой даже сложнее, потому как привыкла получать что хочет, а некоторые вещи нельзя детям например. Но уже нет такой синевы, сердце уже пере росло и почти все в норме, совсем не большие изменения, которые должны вскором времени пройти

0
14.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Все наладится, все хорошо будет.
0
14.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

аж мурашки... Женечка, не слушай никого, таким врачам в ухо бы дать. Я себе как представила эту ситуацию... Это поседеть можно. 

Здоровья твоей сладкой девочке. super_smilies086.gif Дай Бог, чтобы вы переросли этот недуг, и как можно скорее!!!

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Я в ужасе была, плохо, что сама не видела, от этого еще хуже мне. Игорь объяснил, как было, но он мог что-то упустить, детали. Может она головой ударилась или Яр ее толкнул в грудь, а это важно, мне кажется. Обязательно схожу к кардиологу и на ЭхоКГ запишусь. То я успокоилась, после обследования в НИИ неотложной хирургии, а теперь, думаю, вдруг что-то важное упустили, а время идет(( Нужно мнение еще одного специалиста. 

0
13.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

да, обязательно сходи.

0
13.11.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир
Какой кошмар... а врачи не перестают меня удивлять.... тогда зачем они вообще есть, если их вызывать ненужно в таких случаях? Представляю как вы испугались, я бы сама рядом рухнула наверно от страха..... Может вам еще раз сходить к врачу, сказать что так случилось...???
0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Да, пойдем к кардиологу, возьмем направление на УЗИ еще одно. Очень страшно за малышку((
0
13.11.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир
Да уж!!!! Ты держись, для детей мы должны быть всегда сильными!!!!!
0
13.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

А может это Аффективно-респираторные приступы? У меня младшая несколько раз начинала сильно плакать, закатывалась, потом не могла выдохнуть, всем тельцем напрягалась, теряла сознание секунд на 30, затем в себя приходила, но какое-то время вялая была. У нас такое раза 4 было, обычно когда перегуляет, когда сильно возбуждена. Были у педиатра и невролога, они и  сказали про эти приступы. 

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Возможно...
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев
Жуть(((((
Сама,если честно,никогда не видела таких случаев, но у подруги у малыша — когда он сильно плачет взахлеб или истерит, то бывают вот такие  потери сознания с апноэ.
Она уже в курсе( и в садике тоже)- укладываю его на диван и растирают ушки-очень рефлексогенная зона...
Держитесь!
Женечка,может на всякий пожарный неврологу показаться?
0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Покажемся и неврологу. Да, очень страшно((
0
13.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Страсти какие((( Второй раз  встречаю это слово. Мне когда-то невропатолог поставил диагноз болевые синкопы... 
Пусть с вами такое больше не повторяется! 
0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо, очень на это надеюсь и буду следить за ней еще внимательней.
0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Бедненькие... Скорая удивляет, зачем вообще они нужны, если никак не помогают... Пусть хорошие врачи обследуют вас, поправляйтесь.

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо, Светочка.
0
13.11.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев

Пофиг, что говорят! Я бы 100% перестраховалась и вызвала бы в такой ситуации!!! Хорошо, что все хорошо) 

0
13.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Я и еще раз вызвала бы, если бы пришлось. Надо еще раз сделать ЭхоКГ.
0
13.11.2014
Черкассы
кошмар( скорая отжигает, сволочи. Вот бы к ним так ездили, как они.
Здоровья вам.
0
13.11.2014
Новый зубик Лады 10+1 И 15 зуб Лады

Похожие записи