Войти
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Монолог переселенца

Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

Самое тяжелое для меня — это видеть как украдкой, уткнувшись в подушку плачет мой сын. Плачет, потому что очень хочет домой.




0
16.05.2015
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Даша постоянно грустит по дому, по игрушкам, по друзьям, часто спрашивает когда же мы вернемся и не начнется ли тут такое же, что же ей ответить?
0
17.05.2015
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк
dont_know.gif
0
17.05.2015
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Дети войны...
0
17.05.2015
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

Зачем нам это? Не могу пока найти ответ.......




0
17.05.2015

а кто-то прочитает и скажет, что мы опять ноем. ведь это такая сущая ерунда — быть "вырванным с корнями"

0039.gif

0
15.05.2015
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Да, мы ноем и еще долго будем ныть((
0
15.05.2015

cry2.gif




0
15.05.2015
... Светлана Жаворонкова: "До марта 2014-го никогда не видела столько ненависти и страха"

Похожие записи