Девочки, скажите, когда вы им пользуетесь? Я купила, когда бронхитом болели. Сейчас немного приболели, ОРВИ, кашель сухой 1-2 раза, когда засыпает. Приходил врач, спросила его, может можно ингаляции делать с чем-то, говорит нет, пока не надо. Интересно, когда вы делаете ингаляции? какие? или только строго по расписанию врача?