Очень нужен ваш совет. Мы купили прогулку флайт и очень пожалели, сегодня прокатила её по ровному асфальту, колеса сильно гремят. Прям ухо режет. Сейчас думаю поменять на йезз. Скажите, как у неё ход, тихий? может у кого был флайт, как она по сравнению с флайтом, может и продавать мне свою обновку не стоит? И еще вопрос по поводу спинки, она сильно прогибается гамачком или ткань плотно натянута? не вредно постоянно ребенку ездить для позвоночника? нам год и три мес. может можно спинку сделать более жесткой постелив матрасик твердый? как думаете такое возможно?