Всем
большой привет!!!Меня зовут Инна.Прошло 4 года с тех пор как я была активным пользователем сайта,сидела в сообществе девочек у кого проблемы с беременностью, но в одну минуту решила покинуть сайт.Сейчас я мама двух мальчиков-погодок, Арсений наш старший сыночек родился 21.09.2010, младший Андрей 12.12.2011. Арсенечка активно учится говорить,а младшего неделю назад отучила от груди. Буду рада общению!
Мама двоих (1 год, 2 года)
Ростов-на-Дону
Всем привет!!!
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)
Сыктывкар
Привет! С возвращением!!!! Поздравляем с 2 богатырями!)))
0
26.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Видное
Привет! С Возвращением! Красивые даты рождения у ваших мальчишек 
0
26.01.2013
Ответить
Волгоград
4 года :) да большой срок :) с возвращением я сама недавно только вернулась
0
26.01.2013
Ответить
