Всем привет!!!
Всем
большой привет!!!Меня зовут Инна.Прошло 4 года с тех пор как я была активным пользователем сайта,сидела в сообществе девочек у кого проблемы с беременностью, но в одну минуту решила покинуть сайт.Сейчас я мама двух мальчиков-погодок, Арсений наш старший сыночек родился 21.09.2010, младший Андрей 12.12.2011. Арсенечка активно учится говорить,а младшего неделю назад отучила от груди. Буду рада общению!
Читать далее