

крошка:
2 ст.л. сахар
1 ст.л. какао
120г муки
60г сливочного масла
начинка:
500г. творога
2 яйца
4 ст.л. манки
4 ст.л. сахара
1 ч.л. разрыхлителя
1. Для крошки все высыпать в чашу блендера и порубить
2. все составляющие начинки соединить и пробить блендером до однородности
3. на дно разъемной формы высыпать половину крошки, сверху выложить начинки и опять крошку
4. Выпекать при 180 градусах пока серединка не будет сухой (проверять палочкой)
5. Охладить и достать из форму.
Приятного аппетита!