Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
Россия
На сайте с 27.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
))))
Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца. 1,5 мес. из которых мы не спим днем ВООБЩЕ - ни дома, ни на улице!!! Т.е. ребенок засыпает на 30мин. в лучшем случае и ВСЕ! По малышу видно, что хочет спать, но сама никак! Я начинаю ее укачивать...., вроде заснула.... вроде крепко уже спит (ну как мне кажется), НО только я ее кладу в кроватку - моментально просыпается, начинает естевственно капризничать, ныть, требовать внимания, проситься на руки...... и т.д. Приходится сидеть возле нее весь день! Я боялась, что это может быть какое-нибудь нервное рассстройство, это ведь такая нагрузка на мозг! но доктор на УЗИ сказала, что с мозгом у нас все в порядке.... Врачи толком ничего сказать не могут, что вероятнее это может быть из-за перемены погоды... или возрастное. На сколько я знаю малыши в таком возрасте должны кушать и спать, кушать и спать весь день и бодрствовать только 2-3 часа, а у нас все наоборот - мы весь день гуляем и только полчаса спим!!! этож ненормально!!! У кого было такое????? кто знает из-за чего это бывает и как с этим бороться?????? ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо