Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца. 1,5 мес. из которых мы не спим днем ВООБЩЕ - ни дома, ни на улице!!! Т.е. ребенок засыпает на 30мин. в лучшем случае и ВСЕ! По малышу видно, что хочет спать, но сама никак! Я начинаю ее укачивать...., вроде заснула.... вроде крепко уже спит (ну как мне кажется), НО только я ее кладу в кроватку - моментально просыпается, начинает естевственно капризничать, ныть, требовать внимания, проситься на руки...... и т.д. Приходится сидеть возле нее весь день! Я боялась, что это может быть какое-нибудь нервное рассстройство, это ведь такая нагрузка на мозг! но доктор на УЗИ сказала, что с мозгом у нас все в порядке.... Врачи толком ничего сказать не могут, что вероятнее это может быть из-за перемены погоды... или возрастное. На сколько я знаю малыши в таком возрасте должны кушать и спать, кушать и спать весь день и бодрствовать только 2-3 часа, а у нас все наоборот - мы весь день гуляем и только полчаса спим!!! этож ненормально!!! У кого было такое????? кто знает из-за чего это бывает и как с этим бороться?????? ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать?
Категории
))))
Читать далее