Девочки привет. после рождения ребенка стали очень сильно ругаться с мужем. но это началось не сразу. Он сильно вспыльчивый постоянно начинает как что кричать и матерится((((( мне очень тяжело((( ссоры из-за всего из-за денег, то я что то не так делаю, то чем то недоволен.((( у нас растет ребенок я не хочу, чтобы она все это видела((( все чаще и чаще возникает желание уйти((( подскажите как быть не хочу терпеть((((