Девочки привет.Мы с мужем 2 недели назад ездили к друзьям в другой город, 3 часа езды.Все прошло отлично но потом буквально через неделю начались странные ощущения.Такое чувство было, что с левой стороны что то схватывает в той стороне где яичник как спазмы потом отпускает не обязательно пить нош-пу. пропила около 4 х дней нош-пу и витамин Е. Сейчас это возникало несколько раз, что это может быть. Медсесетра в больнице(врач в отпуске) сказал, что яичник не может во время беременности болеть