привет.у нас вот какая проблема, с неделю дочка по утрам не спит это где то продолжается до 3 дня.нам нет месяца,сосет грудь,бесконечно,,вроде засыпает ложу в кровать просыпается.уже не знаю,что делать.?если кто то дома могу быстро поесть для того чтобы было молоко.помогите плиз((((((((