Войти
Анастасия
42 года Сочи, Россия
На сайте с 27.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
22
друга
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Вот и меня постигла эта участь(((((
С 4х утра не могу заснуть, завтра в больничку с гипертонусом, малыш мой перевернулся попкой вниз((( но говорят, что паниковать рано(((( но в больничке думаю будет лучше, на дневном стационаре была, но полного покоя не получается, а ведь нужно постоянно лежать(((( , а еще живот побаливает, польше всего меня это расстраивает((( может на больничных харчах схудну, к стати, а это не вредно интересно? Еще сегодня нам ровно 24 недельки, еще так долго, я уже хочу увидеть своего кроху
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Ерзает))))))
Че-то мой малыш целый день ерзает, интересно что ему может не нравиться, или просто хочет обратить на себя внимание, а мне нравится, когда он там боксирует, но мне кажется излишняя активность ему пока не нужна, ведь он должен больше отдыхать! Я бы тоже не сказала, что сильно сегодня двигаюсь, девочки не подскажите почему такое может быть! А еще как происходят тренировочные схватки подскажите симптомы у нас 24-я неделя!!!!
4
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Хочушка
Очень, очень хочу все сейчас покупать своему малышу, все детское такое прикольное, вчера с мужем ходили по магазинам, но он категорически не хочет ничего покупать, говорит, сам все купит потом, а я ему никогда в таких вопросах не доверяю, но думаю, сейчас пока еще 23 недели, в декрет пойду и займусь жестким Шопеном для своего роднулички-крохотулички, моего пупсеныша, обожаю его))))))))))
1
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Деприсняк
Девчулечки, а подскажите пожалуйста, кто депрессия ком мучился во время Б, у меня 23я неделя, с ума иногда схожу, ничего не радует, или апатия одолевает, не знаю что делать, все говорят, что Б это самое лучшее состояние, а по мне скорее бы увидеть своего кроху и пуститься в материнские хлопоты, у кого-нибудь такое было, или я одна такая, не такая:);(
1
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Все увеличиваюсь и увеличиваюсь
Девочки подскажите пожалуйста, может кто-то справлялся с такой проблемой, к 23-й неделе я набрала 10 кг, переживаю, что же дальше будет, сама я расположена к полное, т.к. родители тоже в теле, всегда следила за свои весом, но когда забеременела, мне кажется с первых дней начала набирать вес не по дням а по часам, грешу на дюфастон, мне Г его назначила с самого начала, сейчас уже отменила!!!! Может у кого-то такое уже было, а? Не хочу быть пухляшом, это тяжело)))))))))
5
Р
12 лет 11 месяцев