Любви между мужчиной и женщиной не существует.... либо она так быстротечна, что я ее не заметила. Это очень грустно. В день святого валентина все твердят о любви...А я одна.... Нет у меня есть муж, но нет любви с его стороны... И это прескорбно. Кошки скребут отзависти , когда вижу влюбленнных, хочется так же. А потом понимаю, что пройдет несколько лет, и у них так же как у меня ничего не останется, кроме тоски о том, что между ними было. Зачем вообще думать о любви? Нам с детсва втирают о том, как прекрасно любить ротивоположный пол. Но это дает нам лишь напрасные слезы и комплексы. Меня не любят? Значит проблема во мне? Значит я плохая? И все в таком духе. Мне погано. У меня устойчивое мнение, что вместе мы только из за ребенка. С самого почти начала. Так что Любовь - это всегот лишь женское имя.