Моя очередь делится своими запасиками.
Правила игры тут http://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/12268
Заявки принимаются до 20 марта, розыгрыш состоится 21 марта. Будет ещё небольшой сюрпризик от меня!!! Удачи всем!!!
Победитель №2 Елена!!!! Поздравляю!!! 




Отшитые наборы.


Новые наборчики, но в одном нет канвы.

Мелочь, ленточка, бисер!!!
