Не какаем пару дней, пукаем но в туалет не ходим, незнаю что делать. Я и ножки поджимала, и массаж делала, какаем только с градусником(((( что делать чтоб сама ходила. Раньше проблем таких не было
нам помогает прокакаться укропная водичка, 2 чайных ложки и доча какает как утка))
Его даю три раза в день через пипетку, через день уже был эффект. Сейчас вот колики им лечу ттт помогает. Но имей ввиду что ни сею минуту он начинает действовать
Ооо это древний век, я давала от запоров баботик а сейчас от коликов саб симплекс
я даю из ложечки перед кормлением, пьет. А вот если после кормления то её уже не обмануть, выплевывает))
У нас такая проблема были из-за Аквадетрима, я давала 5 мл Дюфалака, разбавленного водичкой.
Нам врач прописал витамин Д3, потому что сейчас солнышка не хватает детям, но у нас он не пошёл, может из-за того, что назначили 2 капли, хотя почти всем по одной назначают, а две - это перебор, но я теперь вообще боюсь его давать.