Войти
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

проблема

Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

нам помогает прокакаться укропная водичка, 2 чайных ложки и доча какает как утка))

0
07.01.2014
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

Ее бы еще заставить ее пить))))

0
08.01.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Я пипеткой пока рот открыт силой. 

0
08.01.2014
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

Ну только так и остается 

0
08.01.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Его даю три раза в день через пипетку, через день уже был эффект. Сейчас вот колики им лечу ттт помогает. Но имей ввиду что ни сею минуту он начинает действовать

0
08.01.2014
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

А ты укропную водичку или плантекс? 

0
08.01.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Ооо это древний век, я давала от запоров баботик а сейчас от коликов саб симплекс

0
08.01.2014
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

ну боботик я тоже  даю.а на саб симплекс у нас аллергия

0
09.01.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Ой слушай у нас лицо красной корочкой покрылось может это от саб симплекса? А то я уже толком ничего кроме супов и каш не ем а она не проходит. У вас как аллергия проявилась?

0
09.01.2014
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

я даю из ложечки перед кормлением, пьет. А вот если после кормления то её уже не обмануть, выплевывает))

0
10.01.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

У нас такая проблема были из-за Аквадетрима, я давала 5 мл Дюфалака, разбавленного водичкой.

0
06.01.2014
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

Что такое аквадетрим? 

0
06.01.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Нам врач прописал витамин Д3, потому что сейчас солнышка не хватает детям, но у нас он не пошёл, может из-за того, что назначили 2 капли, хотя почти всем по одной назначают, а две - это перебор, но я теперь вообще боюсь его давать. 

0
06.01.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Марина пей кефир 1%  каждый день оч хорошо помогает. А еще я курсом даю баботик тоже хорошо помогает. Ну и чернослив со свеклой вареной ешь

0
06.01.2014
марина
софия, 12 лет 6 месяцевАлександра, 6 лет 6 месяцев Курган

Боботик вчера купила!  Спасибо❤

0
06.01.2014
слинг! вес)

Похожие записи