Войти

Дочкины коляски (как давно это было)

Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я ещё колясками не пользовалась,но сложилось впечатление,что одного трансформера вполне достаточно(по крайней мере пока нет причин для другого мнения big_smiles_68.gif )и я в недоумении-зачем столько колясок то???

0
02.09.2014

Мы приобрели только люльку. Остальные коляски нам дарили. Только нас не спрашивали. Курьер привозил и все.

0
02.09.2014
mashberry
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва
Для нас идеалом стала Макларен. Прям вообще понравилась, а главное, крепкая, как мы не старались, до сих пор целая ))))

0
02.09.2014

Этот колясон прожил у нас 2 месяца, пока соседские дети (8 лет) не начали на ней катать друг друга. Раму согнули, в ремонте сказали. что до обратно не исправить. Жили тогда в однушке и коляску оставляли в подъезде.

Детская коляска-трость Maclaren

0
02.09.2014
Ольга Б
Белгород
я очень люблю свой трансформер и менять  его не хочу на прогулочную, доче 1,8
0
02.09.2014
Наша старость для улыбки Нужен совет по посещению доп.развивающих занятий

Похожие записи