Войти
Мама девочки (7 лет)

Готовимся к школе...КАНЦЕЛЯРКА

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Здорово!! Нам тоже предстоит на следующий год)) А где пенал такой брали? Дочь пойдет на подготовку к школе - тоже надо будет покупать. А на подготовку с чем ходили с сумкой или рюкзаком?

0
12.08.2018
Мама девочки (15 лет)

На подготовку ходили с полноценным ранцем, достался по наследству от соседкой девочки. Сначала планировали носить папку с ручками, но ничего не умещалось. Брали в ранец сменную обувь, рабочие тетради формата а4, пенал, контейнер с перекусом и пару пакетиков сока или маленькую бутылочку воды. Ранец в нашем случае выручил. Пенал купила в обычном магазине канцтоваров, цена вопроса 500р.

0
12.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Спасибо!! Тоже склоняюсь к ранцу.

0
12.08.2018

здравствуйте. где покупили ранец, пенал? в интернет-магазине?

и пластилин?

0
16.08.2018
Мама девочки (15 лет)

Здравствуйте, все приобретаем в канцелярских магазинах и просто детских магазинах. Нет доверия интернет магазинам.

0
16.08.2018
Сад, который мы посещаем... 100 вещей, от которых стоит избавиться как можно быстрее

Похожие записи