Войти

Мужчины - радуются, как дети) делайте им призентики.

))) мой тоже как дите радовался когда я несколько лет назад ему psp купила,и день и ночь в ней сидел.

0
24.04.2013

Ух ты, как здорово! Я вот тоже голову начинаю ломать, что подарить на готовщину....Спасибо за идейку, может смогу узнать, по его детские мечты...

0
24.04.2013
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

настя,как здорово и приятно

молодцы

0
24.04.2013
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! - 14 ФЕВРАЛЯ. ПАСХА!

Похожие записи