Войти
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

мои тортики!!!

Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Последний торт- зачет!
Неужели все сама???
0
06.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Спасибо!  Да, сама!  Мне торт приготовить легче чем почистить картошку. 

Это лишь малая часть, основное количество утеряно. 

0
06.11.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Госпиди, ну почему я не в Воркуте!
0
06.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Ну так в чем проблема ?! Приезжай  big_smiles_162.gif

0
06.11.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

Да мне бы до питера доехать бы сначала)))

0
06.11.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Ну вот как так крем стоит? Я сколько в шприц не наливала- к меня всё расползалось...(((

0
05.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Это от крема зависит , я не делаю масляных и заварных только сливочные или белковые ! И у меня не шприц , кондитерский мешок с насадками ! Это не мало важно .

0
06.11.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

И у меня мешок есть. Это ч просто не умею крем делать. Сливки не взбиваются нормально

0
06.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Сливки для взбивания + маскарпоне , или просто сливки и добавлять в них загуститель для сливок .

0
06.11.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Последний супер!!!
Хочу рецепт второго:)
0
05.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Ага!  Подруге на др. 

Это Спартак, для любителей шоколада. 

2-Яйца 

1 ст сахара 

2-сл меда 

2-Сл масла сливочного. 

Все перемешать хорошо, и на 2 минуты в микроволновку. Затем добавить 

1-чл соды снова перемешать и опять на 1 мин в микроволновку. 

Затем взять 1 ст муки и добавить туда 

3- Сл какао, перемешать и добавлять постепенно в яично-медовую смесь. Вымесить руками постепенно добавляя еще муку , так что бы тесто было как мягкий пластилин. Дать остыть. 

Тесто раскатать в канат и на резать на равные части, раскатать в круги, они должны быть тонкие ( обильно посыпать стол мукой) каждый корж выпекать 5-7 минут, у меня их получается 6. 

Коржи при остывании должны быть твердыми, так что выравнивать их надо сразу. 

Крем: 1 стакан 450-500 гр жирной сметаны20-22% сливочное мягкое масло, смешать со сметаной и добавлять по вкусу сгущенку, вывешивать миксером, крем должен получится плотным, а иначе растечется. Коржи про мазать кремом и оставить на ночь. С утра выровнять края и сверху по лить шоколадной глазурью. Украсить взбитыми белками с сахаром. 

0
05.11.2014
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Я есть любить шоколад!!! Спасибо, дорогая!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
05.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Не за что!  Готовь на здоровье, он безумно вкусный и легко готовится. 
0
05.11.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Радуга big_smiles_76.gifам ам ам. Издеваешься?)))))

0
05.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Спасибо ! Нет  big_smiles_162.gif) но разве что чуть чуть  big_smiles_166.gif ! 
Хочу здесь еще след оставить а то много фоток тортов потерялось :( 
А радуга и в правду очень вкусный получился :)
0
06.11.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Оксан,какая красота!ты умничка kisses.gif
0
05.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Спасибо большое !! Стараюсь  big_smiles_162.gif

0
05.11.2014
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
ахахахахаха последний ваще класс big_smiles_162.gifтакие вкусные_))))
0
05.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Спасибо!  Подруге на др делала. 

0
05.11.2014
Картина юного художника!!! Полугодовасие !!!

Похожие записи