Войти
Оксана
42 года Воркута, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
87
записей
37
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Гормончики !!!

ББешечки подскажите а то я совсем запуталась ! Сдавала гормоны прогистерон и эстрадиол на 23 дц по назначению гини , так вот

прогик 6.6 нмоль\л при норме 10-89

эстрадиол 70.5 пг\мл при норме 13-191

Цикл обычно 28 дней , а тут после сдачи т е на 24 дц начало кровить М так и не пошли , но пошли на 26 дц . В связи с этим вопрос ! почему такой низкий прогик ? ( 26 апреля была лапара по поводу вб с удалением трубы ) Все остальные гормоны вроде уже в норме сдавала на 3дц

фсг 8.3ед\л при норме 1.8-11.3

лг 12.6ед\л при норме 1.1-8.7

пролактин 478мме\л при норме 67-726

5
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
вот и конец ))))

Вот и закончилась моя история с непонятной беременностью , к сожалению очень печально ВБ удалили левую трубу , делали лапару ! очень долго приходила в себя операция прошла тяжело , длилась 2 часа . во время лапары (попалась очень хорошая врач ) проверили правую трубу она полностью проходима , да и левая была проходима , просто видемо моя крошка решила что мы ей не нужны , и остановила свой путь прям по середине , Ну или как мне сказала врач Гормональный дисбаланс ))) Все болит досих пор душевная пустота , боль и тяжесть еще не покидают меня !!! Я ждала свою крошку целых полтора года и она так с нами поступила и вечный вопрос За что ???? ме же тябя так любили )))))))))))

реабилетация пол года назначили регулон и вобензим и витаминки ) лежала в стационаре всего 5 дней но успела пропустить свадьбу брата ,свой день рождения и выпускной дочери и самое главное потерять нашу крошку !

Р.S Спасибо огромное всем девочкам кто меня поддерживал , советывал и переживал в месте со мной ! блин чувствую себя калекой как будто душу вырвали и очень тяжело дышать .....

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Сегодня решающий поход к гине !!!!
Девочки сегодня я на конец то узнаю что со мной , немного волнительно ! Пока тесты не бледнеют яркие как раньше , даже с воздержанием от похода в туалет 20 мин , ели блин выдавила несколько капель . Хгч больше не сдавала , хочу по слушать мнение доктора )
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
отчет как и обещала !!!

по хвастаться не чем , да же я б сказала есть о чем в серьез задуматься ! М были с 7мар по 11 мар потом О по узи отслеживали она была примерно 20 21 марта , 1 апреля я не выдержала и сдала хгч он был 14 , сказали очень мало 5 апреля 31 и опять мало для Б ! в этот же день вечером начались М в срок , 6 вечером закончились и началась мазьня по 10 , 13 началась мазьня снова и немногог потягивало поясницу и живот закончилась 18апр , 12 я была на узи узист сказал что Б нет и не было т к в ПЯ есть ДФ . но так как меня тошнило я купила тесты и 14 апр я увидела 2 жирнющие полоски . 18 снова сдала хгч и прогик что меня убило в конец хгч 220 прогик 7,4 !!!! К гинекологу только во вторник а у меня уже тихое помешательство )))

Тесты не бледнеют , чем и приводят меня в тупик !!!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Издевательства продолжаются !!!!
Врачи категорически отказываются меня принимать ! Одна собралась в отпуск и больше не записывает , другая слишком занята . В жк даже заведующая меня слушать не хочет ))) я схожу с ума ..... Сижу балуюсь разными тестами Купила еще и тест на О ови план , так вот раньше когда им О ловила он мне вторую полоску показывал через минут 10 -15 и то очень слабенькую хотя о было , а тут показал быстрей чем тест на Б прям за секунды )))
Валерия
23 года 9 месяцев
Артем
12 лет 1 месяц