Войти
Оксана
42 года Воркута, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
87
записей
37
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Испытания судьбы !!!
Вчерашний пост если кто помнит был про " полосатые тесты и месячные " ! Ну так вот меня должна была сегодня принять платно гинеколог звоню ей с утра а она трубку не берет !!! Собиралась на хгч повторный поднялась метель с ветром до 28 М/с не выехать совсем !!! Это что судьба так меня испытывает ? Или я чего то не понимаю )))
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Выделения !!!!
Девчонки кто знает подскажите , сегодня примерно 12-13 ДПО тесты молчат до М 3 дня . Со вчерашнего дня примерно в обед начал тянуть живот и по переменно то правый по левый яичники и белые выделения не прозрачные и не очень жидкие ( сори за подробности ) и так примерно час и все прекращается вечером все сухо , сегодня та же история ! Вечерами бывают выделения как ЯБ !!!!! Помогите разобраться у меня такое в первые . ТТ 37,3 БТ37,1
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
не мы РЕШАЕМ ))) !!!!

Не мы вершим свои судьбы а кто то за нас думает и действует ! За последние дни очень много постов с пустыми тестами , перживаниями , ( ничего не хочу УСТАЛА !) замер на сроке .... сижу жду скорую ! Не ужели все это происходит по тому что мы пытаемся отладить свою судьбу вмешаться , и сделать так как нам хочется ??? это вопрос на который нет ответа !) Графики я никогда не составляла , и решила посмотреть у уже беременных какие же у них были графики в месяц зачатия ! и поняла идеального графика нет !!! значит всетаки не мы решаем кагда станем счастливыми МАМОЧКАМИ а кто то с выше ! факты : Мы с мужем очень хотим ребенка но уже 10 лет не можем , оба здоровы лечились не один год а когда смирились я узнала что беременна , выносила и родила здорового малыша ! очень благодарна за это всевышнему !!))) Девченочки у нас все получилось ,я в этом цикле пила таблетки мазалась мазями , стояла пол дня вверх тормашками , кололи что то каждый день , с мужем очень сторались и теперь я счастлива... милые все сорвалось он замер на сроке ... недель , почему мы за что ???!! ))) Плохой эндометрий очень плохая сг но мы не отчаиваемся все получится ! и все получается с одной попытки , с одного ПА ))) БТ не поднимается значит пролет да ! девочки сегодня сделала тест а там две // очень даже жирные полосищи , как по чему ???!! )))) ..... Наркоманки , алкашки , ведущие распутный образ жизни девушки беременеют сами того не жилая , без стемуляций не зная какая у нее БТ и тем более когда О ! Почему они могут а я нет , кто даст ответ ??? Все в жизни устроено очень сложно ведь у каждого свой срок на счастье и что то изменить мы не в силах , а если что то и меняем то сами от этого страдаем ! судьбе нельзя обмануть......

Спасибо всем кто прочитал и понял !!! просто очень тяжело видить мучения хочушек и тех которых радость длилась не долго , а потом опять слезы и темнота ,,,,,,!!!!!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Прошу совета !!!!!
Девченочки ходила сегодня на узи , он сказал что прошлый цикл был ановуляторный , большой фолликул в ЛЯ 30\25 , киста ПЯ и миома ко всему прочему и все это на фоне гормонального сбоя ! Направил к Г что бы та дала направления на анализ на гормоны ,! Девочки милые подскажите у кого так было ? Кто чем лечился ? Может травки какие .... Сегодня утром пришла СГ мужа все идеально мы так обрадовались аж настроение поднялось , а потом это ! Сейчас такое состояние как будто меня переехал асфальтоукладчик ... Не могу. Больше нет слез уже и руки опускаются .... Помогите советом только на вас вся надежда .
2
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Не ждем !!!!
Девочки хочушечки ! Кто не ждет ждет злобных монстриков 9-10 Февраля , Все сюда будим вместе настраиваться на // положительный результат !!!
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Валерия
23 года 9 месяцев
Артем
12 лет 1 месяц