Юлия(фотограф) Москва В Рождество без снега. Наша прогулка на даче. В этот день был и дождик, и солнце, и под вечер снег Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первое день рождения замечательной малышки! Сладкая булочка и ее очаровательная мамочка! Похожие записи В Рождество без снега. Наша прогулка на даче. В этот день был и дождик, и солнце, и под вечер снег То ли дождик, то ли снег Может дождик ! может снег) После дождика сегодня на прогулке!!!! Прогулка под дождиком..)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027