сходила сегодня к терапевту за расшифровкой кардиограммы-ура,все хорошо,сердца как говорится бьются в унисон)))) только говорит пульс низкий...дык у меня всегда в спокойном состоянии 35-45 был,так что в беременность 60 это даже наверно много!
В общем мы растем и очень счастливы!
