Войти
Юлия
Санкт-Петербург

перешла на яблоки

Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

значит ты такая же неприличная как и я))))) я всегда набираю сразу независимо от того есть таксикоз или нет и к концу беременностей у меня обычно +17+18 кг))) а живот растет как на дрожжах))) 

0
02.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург

Я просто распереживалась - меня так врач отругала!Сказала - что 10-11 кг за беременность - это предел!

Вот я четь ни в слезы - на отца ребенка наорада за его творожки и "не мори ребенка голодом" ...тоже мне знаток!

А сейчас порадовалась - буду тщательнее следить

0
02.02.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

наши врачи любят часто наводить жуткую панику, особено когда приходит молоденькая девчонка лет 19 с лазами глядящими им в рот это  я сейчас про себя с первой дочей) это уже потом прочитала что вес набраный за беременность сугубо индивидуален для каждой жещины и это потом подтвердила моя нынешняя Г, что вода которая накапливается в организме тоже должна быть организм готовиться и в случае больших кровопотерь будет из этой воды кровь, из нее же будет первое питание для малыша и много еще чего. если бы сейчас я пришла в тот первый раз к своей первой Г, посмотрела бы я на нее как бы она со мной говрила.

0
02.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург

Вот хорошо, кто с опытом.

Мне конечно не 19, но первая беременность и как то не хочется совсем сильно поравляться - во первых знаю что самой тяжело будет (меня как то на гармонах откачивали так я очень сильно наборала (для себя) - я каждые лишние 500 грамм чувствую очень хорошо, во вторых знаю что худеть тяжело и в норму приходить и стресс такой - я просто немного того -  крышу рвет если поправляюсь - а зачем малышу припадашная мамаша ... ???

 

0
02.02.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

я тоже к каждой беременности очень серьезно отношусь, но стараюсь фильтровать то что доктора говорят, это и потом пригодится когда малыш родится. а про вес знаю не по наслышке))))) все что набираю за беременность потом сгоняю в течении месяцев 10 года, но не при помощи диет, (упаси Бог) при помощи нагрузок и рационального питания. в этот раз с прошлого января до прошлого ноября скинула 12 кг, муж за  этоже время скинул 17 кг. 

0
02.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
А он в группе поддержки ))) я нашего папу тоже заставила худеть!
0
02.02.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

просто получается так что во время беременности я кушаю без ограничений по колличеству и времени приема пищи, ну и он со мной, но ведь я - то после родов скидываю сразу 8-9 кг. а он-то нет. а покушать-то он у меня любит)))))

0
02.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Мой видимо тоже троглодит растет...весь в папашу своего будет))))
0
02.02.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я 20 набрала. сейчас ребенку 2 мес - осталось 3 лишних...и то это из-за жора на ГВ

0
03.02.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой, не надо на ранних сроках ограничиваться - у малыша же всё только формируется!!!я вот доограничивалась - к 25 неделе 2 зуба как не бывало, ногти слоились, волосы лезли....раз в неделю на яблочках...перестала - постепенно все нормализовалось

0
03.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Пока вроде хвостик отвалился только у того кто в животе))) но ему уже положено,вроде ниче не слоится не ломается ....буду надеяться сто не начнет;-)
0
03.02.2013
ЭКГ первые прыжки

Похожие записи