Ой - как мне спокойненько с утра стало )))
На последнем приеме в ЖК меня врач напугала сильным набором веса - приличные девушки до 20й недели вообще не набирают - а я на 14й недельке +5испугалась что буду к концу Б весить центнер ..... Стала активно жевать яблоки - и о радость - сегодня я все еще влезаю в старые джинсы и сделала замер талии 74 (т.е. -5 см от того что мерила врач 4 дня назад, но + 10 к тому что было до беременности).
Странно как-то - первая беременность, а живот все равно растет на таком раннем сроке - я ждала после 8го марта как-то ....
в общем - кажется снизила немного параметр - ухххххх