Войти
Юлия
Санкт-Петербург

я так тебя жду

Это прекрасное чувство, поздравляю. Правда под конец беременности толчки бывают очень уж сильные. Меня дочь постоянно била под правое ребро)

0
28.01.2013
Юлия
Санкт-Петербург

У моей подруги последние 3 недельки - уже плачет что устала - и спать невозможно ... но мне еще далеко до этого )))

Кстати опечаталась - 13я к концу идет )))

0
28.01.2013

я тоже рыдала иногда, мне рожать надо было 20 сентября, мне врач говорит до 20 не доносишь, уже готова будешь числа 13. хочешь? Я сказала, что хоть сейчас хочу. так и родила 13 сентября)))

0
28.01.2013
Ирина
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлена, 14 лет 1 месяц Павлоград

класс!

0
28.01.2013
Прибавка веса

Похожие записи