Сегодня последний день 12й недельки - так жду свое чудо. прикладываю вечером руку к животику - пытаюсь почувствовать как мой малыш кувыркается... иногда, как мне кажется, есть небольшие толчки. но он еще такой маленький.
Завтра 3й прием у гинеколога, будут смотреть наше первое фото с узи )) и расшифровывать кардиограмму. Не могу поверить, что такое маленькое сердечко уже во всю бъется.
класс!