Ну что хочу сказать, видимо я была права!(
Ребенок не какает по 4 дня, стул багрово темного зеленово цвета, беспокойно спит,это я сказала сегодня педиатру.
Выписали нам поставить микроклизмы 4 дня( когда будут мучать запоры, и не сможет прокакаться) по 1 разу с сутки, а так же бефиформ беби по 1 капле 2 раза в день и 10 дней, а так же сдать анализы на дизбактериоз.
И потом уже к ней.
ну сдадим анализы посмотрим!)
врач хороший мне очень понравилась, теперь только к ней.В поликлинику не за что!!
Ходила в к ней 3 раза с жалобами на малыша, а она мне в ответ это нормально что он у вас не какает по 4 дня, и стул темно зеленый! какать на отрез отказывается, больно ему плачет,не может прокакаться консистенция очень тверндая .мол вы на смеси это у всех детьей так..н чего подобного. Ребенок какает только с моей помощью и то кукситься плачет, тужиться аж краснеет(
массажики, велосипед...раньше хоть как то какал, на 3 день..а щас 4, 5, 6... и крики что больно попоку...((
Надеюсь тебе станет лучше!)
У кого то было похожее, дизбактериоз или такие же проблеммы?
кто то ставил эти клизмы и пил бефиформ??!)