Войти
кристина
31 год Калининград, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
122
записи
48
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Калининград
39 неделя

До сих пор валяюсь в стационаре.Сегодня нам уже 39 неделя. Ребеночек полностью сформирован легкие 3 степени,пора уже рождаться, но в ответ тишина, не хочет он сидит пока.

Сказали завтра будут давать какую то таблетку название забыла, что бы шейка начала раскрываться потихонечку, потому что малыш уже весит почти 4 кг, чем я раньше рожу тем лучше говорят мне врачи, да и сама я уже устала! Тяжело будит рожать 4 кг, да и таз узкий , тогда сама рожу наварят ли, а кесарево не хочу, что для ребеночка это не хорошо , что и для моего организма!(((

Так что сказали завтра дадут таблеточку эту посмотрят, понаблюдают, посмотрят раскрытие, если уж до 40 недели не рожу то тогда, будит стимулировать( ставить какую то капельницу)

Живот потягивает периодически бывает, да и поясницу так же, но исход один и тот же....тишина! потом все проходит в конце концов! Давление стало подниматься то 140/100 то опускалось до 130/90. Это именно когда животик тянуло мерили, так что думаю не за горами появление нашего малютки!

Сынооок давай  скорее уже!!!) мама и папа уже заждались тебя! super_smilies054.gif

5
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Наша фотосессия

Хотели пойти на фотосессию с папочкой, но он работает!((

Ну ничего сходили одни и очень довольны!) А то если так тянуть то уже и мальчик наш родиться , а таких красивый памятных фотографий и не будет!)

Ну вот я и решила поделиться с вами!) Смотрите!)

dd722efcc066eed1001520a2e4f61c1c.jpg

Мама мальчика (12 лет) Калининград
стационар:(

Эх...так я не хотела этого но не обошлось!(( Вот и пошла у нас 39 неделька!

Тут на днях начались боли в низу живота, так тянуло не передать все это началось с 4 часов вечера.. тянуло живот, поясницу, живот стал как камень. Терпела я часов до 11 вечера думала пройдет, бывало такое, но что так долго нет... в итоге я начала нервничать и паниковать,вызвали скорую, я начала думать что рожаю, беременность то первая толком ничего незнаю же!( Приехала скорая отвезли нас с род дом, посмотрели раскрытия нету!((9

а я уже так настроилась что вот вот увижу своего маленького!)

Оставили меня в стационаре на сохранении, т.к у меня поднялось давление 170 на 100 и плюс к тому е температура.

Перевели с стационар сделали ктг( все очень хорошо) замерили все измерили, начала заполнять кучу бумажок!(( короче длилось это около часа...потом поставили два укола ( до сих пор попа болит ахах) и все легла спать.

Утром проснулась пошла сдала анализы , что не удивительно и анализы хорошие, потом сходили на узи. Малыш весит уже 3630 ну сказали погрешность +/- 200 гр. Большой у нас уже мальчик наш!)))

В итоге начала говорить с врачом о том, что не хочу лежать тут и хочу домой на что она сказала мне, тебе осталось доходить совсем немного, у тебя уже были предвестники родов не первый раз так что лучше полежи, мы тебя понаблюдаем, а рожать начнешь быстро оперативно переведем тебя в родильный корпус и все!) нежели ты будешь дома, пока приедешь на машине или пока скорую дождешься, заново оформляется..зачем тебе эта волокита!)

ну я так подумала подумала...зачем рисковать, здоровье малыша важнее чем мои какие то капризы и потребности, решила полежать уже там до родов, а так если хорошо буду себя чувствовать отпускают на ночь переиначивать домой!) вот я поступила в среду, до пятницы лежала, отпросилась на выходные домой, отпустили т.к хорошо себя чувствовала... Завтра с утра обратно туда...да и живот опять что то побаливает сегодня весь день.... тянет ноет!((

так что не буду идти на риск!) будем лежать там!) Дожидаться когда наш любимый сынок одумается вылезли на свет! super_smilies094.gif

4
Мама мальчика (12 лет) Калининград
ЕЗДИЛИ НА МОРЕ!

СЕГОДНЯ У НАС БЫЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОГОДКА, БЫЛО ТЕПЛО, СОЛНЕЧНО! И мы решили с мужем съездить на море, а то роды то не за горами, погреться на солнышке, подышать морским воздухом, помочить ножки в море...полезно же!))) нежели дома сидеть попу парить!)

Загорели!!)) Муж накупался!) Вообщем отлично провели время!) даже устали немножко!)) laught2.gifb13bf0d9c6f83c109d5894ba415f7a5d.jpg0b570d08d1d4f4ab275ba029d2df84b4.jpg  ac3786db5b4aa5e7fded0748f1052bcf.jpg00dcad90ab525c60e615433c649129de.jpg

Мама мальчика (12 лет) Калининград
колясочка

Девчули , наконец то купили колясочку, фирмы RIKO PRIMO

Как вам она в эксплуатации?!

Были в магазине осмотрела ее всю с "ног до головы" ПОНРАВИЛАСЬ)

хочу услышать ваши мнения?) 718da9d4120e881c4a26c20f43b1dc4e.jpg

Мама мальчика (12 лет) Калининград
37 недель!)

Ходила сегодня к своему Г. начала потихонечку худеть..скинула 200 гр. отеки наконец то стали понемногу прекращаться, что меня очень радует!)

Животик начал опустился, причем очень быстро, толчки малыша стали очень сильными, иногда даже бывает очень больно когда он крутиться, головка прям чувствую опустилась в область таза, бедра очень болят!((

По ночам мучает мочеиспускание частое....надоело через каждый час просыпаться... drop2.gif

Еще стало меня пугать очень сильно то, что бывает выходишь на улицу все хорошо, хорошо и тут как схватит живот начинает тянуть,аж страшно становиться что вот вот рожать начну! happy.gif Постоянный страх того, что выйду из дома, сяду например в автобус ехать в ЖК и у меня как воды отойдут....

даааа....это уже не смешно!

срок не маленький 38 неделя пошла, моя Г. говорит что скоро рожу, т.к стала выходить вода, спали отеки, началахудеть,животик опустился... и постоянный тонус, и очеень сильно бывает тянет животик.... ТАК ЧТО ДУМАЮ РОДЫ НЕ ЗА ГОРАМИ , ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!

Самое главное малышу все купили, сумку в рд собрали... Все готовы к труду и обороне..

Осталось только морально себя настроить, а то чем ближе роды, тем страшнее мне становиться!! hypno.gif

3
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Подскажите пожалуйста, кто знает!)

Мы с мужем расписались 25.07.2013, и 27.07.2013 я иду отдавать документы на замену паспорта т.к взяла его фамилию, рожать мне совсем скоро пошла уже 37 неделя. вопрос вот в чем, если я не успею сделать снилс и стаховой полис до родов на другую фамилию, ничего ли страшного, или будут ругаться в род доме. ??

Я переживаю по поводу этого.

А то приеду туда, родовой сертификат на мою девечью фамилию, паспорт будет на фамилию мужа, а остальные документы снилс и страховой так же на мою девечью!)

Буду признательна за ваши ответы!))

4
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Нам уже 36 недель!

Вчера нам исполнилось 36 недель, мы уже большие и ждем не дождемся появления на свет!)

В больнице наша Г. нас очень сильно поругала 0039.gifза 2 недели я набрала 2.5 кг. И она сказала , что это много и плохо... При постановке на учет я весила 45, сейчас же 64.5. Набрала почти 20 кг, что тоже много...

эххх..... 0039.gif

Сказали если и дальше будет так продолжаться, то больницы мне не избежать! super_smilies061.gif

сказали сократить объем жидкости в день, до 1 литра. Ну я же не могу!!!! хоть не убей, пить ужасно охото, уже стала пить меньше но все же, отеки как и были... 

Так что ждем следующей явки 1 августа, посмотрим что она мне скажет, насколько в этот раз я поправилась.

Спать стала просто ужааасно! Перевернуться ночью не могу, тяжело из-за этого постоянно просыпаюсь, да и еще животик опустился и в туалет постоянно охото! кости таза такое чувство что щас сломаются, спина так же...

Уже очень устала...скорее бы ты малыш появился на свет! happy.gif

Уже почти собрала сумки в род дом, там осталось так, по мелочи. На днях перестирала , перегладила все детские вещи, даааа, как же это тяжко, а впереди еще купа пеленочек!) ну ничего, мы справимся! hands.gif

Детскую тоже купили кроватку комодик, колясочку и т.д.

Всё, осталось только ждать.... kisses.gif

044b0cd4137c97083f2d73a039323330.jpg

Мама мальчика (12 лет) Калининград
25.07.2013

Вчера был самый счастливый день в моей жизни!!!! in_love.gif

Теперь я законна жена, и у меня есть законный муж!Я очень счастлива! 

Люблю тебя мой муженек, очень сильно!! girl.gif

 Теперь осталось пережить еще один счастливый денек, 

это рождение нашего любимого сыночка! super_smilies094.gif

56d46daaeafeb89049f4856383596c13.jpg799c04b9eb0a4d4409f4067a74feb9fe.jpg580c24ffc7ad00e992ca50202e3bfa26.jpg0a561c14d2fbb195faf9307674349797.jpg6073ac5371b324dee54cf25df90065cb.jpgf06ef2134698beed150b087969e8e7b4.jpgad6ee7e3761f4b43f5c3c05c3a5e4c2a.jpg833b0d6a3e61a62b1438821dda66dca3.jpg930fc1463e7eea6dcac084dd44f882a1.jpg

Кирюша
12 лет 10 месяцев