

Родила я сыночка путем КС 18.08. прошел месяц после родов и я в шоке!!!
Когда была беременная растяжки начали очень сильно появлять после 30 недели. Т.к я маленькая таз узкий, а живот был очень большой..растяжки поползли только так и по животу и бедра...короче я вся в них 
Вообщем, сейчас когда живот худо бедно ушел, растяжки стало видно просто ужасно , стало еще хуже чем тогда тогда я беременная была!)
кто что знает как можно раз и навсегда от них избавиться.
Слышала что можно удалить лазером?
У кого есть опыт или кто то как то от них избавился прошу рассскажите!)
24.09 поставили вторую прививку от гепатита. Осложнений не каких нет.
Малыш чувствовал себя хорошо, не капризничал!)
Теперь следующая прививка АКДС в 3 месяца нас ждет!(
Что можете про нее рассказать? Какие были симптомы после нее?
Стали часто срыгивать после кормление,Мы на ИВ. педиатр говорит может вы переедаете..
НЕТ! мы не переедаем, едим также раньше такого не было, а сейчас, после кормления сделает отрыжку, а потом срыгнет причем давольно много.
Нормально ли это? Педиатр толком ничего дельного не говорит, ее как заело что мы переедаем!
Сегодня ходили с малышом на узи...узи головного мозга !!!
поставили кисту справа и слева!я в слезах в ужасе ушла от туда!(((
Врач сказала нам мол у 40% новорожденных она есть и типо к ней дети через месяц или два прихолили и она рассасалась!Возможно она развилась у сыночка из за гипоксии..ну сколько не проверяли никакой гипоксии не было...возможно при родах что то не так в организме пошло..этогог ни кто незнает!((( сказали нужно сделать мониторинг головного мозга.... на след. неделе идем к педиатру будим решать что делать!(
Я просто в недоумении!!!! как так блин!!!!!!(
у кого было подобное расскажите...
Я очень беспокоюсь, места себе не нахожу! незнаю что нам делать!это же не шутки а здоровье моего ребенка, тем более кто знает пройдет она сама или нет!(

Дорогие девчули подскажите пожалуйста, у нас проблеммка есть...молочко пропало!((
Перешли на смесь, вот первую неделю пользовались НАНОМ 1, вроде не плохой, но были проблеммы со стулом, говорят еще НУТРИЛОН хорошая смесь, что вы подскажите посоветуете на своем опыте, я понимаю что дети индивидуальны кому то подходит одно другому это не подходит совсем!
Ну хотелось бы знать все же какой смеси вы отдаете предпочтение, т.к свого молочка нет, хотелось бы заменить смесью, ну и как говориться что бы смесь то хорошая была, а не фуфло!)
и еще один вопрос который меня очень долго мучает, на коробочке написано что нужно кормить ребенка 6 раз в день по 90 мл.
Мой малый 90 за раз не съедает, нам 2 недельки, он может скушать 60 потом остальные 30 доесть через час-два, и получается что кушаем мы бульше чем 6 раз в день, это нормально не вредно ли, т.к кормлю я его не по часам а по требованию!)
подскажите!)
Родились мы 18.08. в 23-30 путем экстренного кс.
Все схватки начались примерно в 8 утра...не сильные еле заметные, по началу думала как обычно , что тренировочные, терпела до 5 вечера, в 5 вечера пришел врач , посмотрела на кресле раскрытие было уже 5-6 см. И тут я поняла . что все я рожаю!!!
Перевели меня в род. отделение, мучалась со схватками примерно часов до 10 еще, шейка раскрылась уже на 9 см. ну оказалось у меня многоводие, что ни одно узи мне не показало((( малыш не хочет опускаться вниз был слишком высоко, шека была очень толстая...короче нашли целый букет!
В итоге меня поставили перед фактом либо можем ждать дальше либо кс. Я конечно согласилась, а что ждать то,вод нету уже..мало ли ! отвезли меня в операционную сделали анастезию, и все через какие то 10 минут я увидела своего мальчика!
Все прошло довольна хорошо, с малышом все хорошо здоров мой бычонок::**
И я быстро отошла от кс,чувствую себя очень хорошо!
Мы очень рады и счастливы!!!!!
Наконец то наш Кирюша рядом с нами! Люблю его до безумия!:* 