Войти
кристина
31 год Калининград, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
122
записи
48
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Были у педиатра

Ну что хочу сказать, видимо я была права!(

Ребенок не какает по 4 дня, стул багрово темного зеленово цвета, беспокойно спит,это я сказала сегодня педиатру. 

Выписали нам поставить микроклизмы 4 дня( когда будут мучать запоры, и не сможет прокакаться) по 1 разу с сутки, а так же бефиформ беби по 1 капле 2 раза в день и 10 дней, а так же сдать анализы на дизбактериоз.

И потом уже к ней.

ну сдадим анализы посмотрим!)

врач хороший мне очень понравилась, теперь только к ней.В поликлинику не за что!!

Ходила в к ней 3 раза с жалобами на малыша, а она мне в ответ это нормально что он у вас не какает по 4 дня, и стул темно зеленый! какать на отрез отказывается, больно ему плачет,не может прокакаться консистенция очень тверндая .мол вы на смеси это у всех детьей так..н чего подобного. Ребенок какает только с моей помощью и то кукситься плачет, тужиться аж краснеет(

массажики, велосипед...раньше хоть как то какал, на 3 день..а щас 4, 5, 6... и крики что больно попоку...((

Надеюсь тебе станет лучше!)

У кого то было похожее, дизбактериоз или такие же проблеммы?

кто то ставил эти клизмы и пил бефиформ??!)

Мама мальчика (12 лет) Калининград
стул

Ходил в туалет досих пор как по расписанию через 3 дня. На третитий день какаем обязательно.

Нормально ли это?

животик в течении этих дней не беспокоит...

Выработал расписание себе!) хаха)

5
Мама мальчика (12 лет) Калининград
зубы!!!

Кирюше нашему через 5 дней два месяца..

Сегодня смотрю, а у него зубы лезут! как так!!!

Слюти льються градом просто. Слюни я заметила неделю назад примерно как и зубы. Приехала 11 к нам мама моя в гости, и говорит у васзубки лезут. А сынок ни слова ни плачет, не температурит.. ттт..хорошо что так все!))

Мама мальчика (12 лет) Калининград
И снова узи головного мозга

Вчера ходили с сыночком в платную клинику делали повторно узи, т.к на первом  наш нашли кисту!(

на первом узи они были с права и слева по 0.5 

Сейчас же они уже по 0.34

Начали уменьшаться!!))) УРААА!)) И снова узи головного мозга

Надеюсь что они в скором времени рассасуться полностью!)

Врач очень хорошая женщина была приветливая, все рассказала,объяснила, сыночек даже не плакал!))

Сказала что нужно наблюдение у невролога, также можно походить на физио и на массаж!

Следующее узи через 2 месяца, посмотрят состояние кисточек, уменьшились они или нет...

Теперь мы будим ходить туда наблюдаться, и к педиатру тоже только туда!!)

в поликлинику детскую больше ни шага!!!

Мама мальчика (12 лет) Калининград
сходили вчера в больницу ушла в шоке просто!!!

были мы вчера у хирурга и невролога ушла в шоке просто от хирурга! хахах)

Это наде же просто за 2 секунды поставить диагноз! мало того лезла ребенку в рот без перчаток...и говорит у вас короткая уздечка..завтра на операцию, подрезать будим.... 

Если бы она была короткая он бы не захватывал соску и грудь!!!! сходили вчера в больницу ушла в шоке просто!!!

ох уж эти врачи...где она училась емае...у меня вон у брата такая же ситуация была при рождениии жив здоров...щас 6 лет!)) и говорит нормально и все у него хорошо!!)

невролог по поводу кисты сказала что по результатам у нас сосудистая....что мол рассасется и все будит хорошо..не волноваться сказала! в три месяца пойдем к ней она нас посмотрит...!)

завтра идем на узи все таки к платному врачу... проверим головушку еще раз.... перестрахуемся!!)

посмотрим что она нам скажет...!))

ну конечно с  врачей в поликлинике детской я с каждым днем просто в шоке!! где их учат!! никому ничего не надо! диагнозы из жопы что ли берут!!!!( 

Кошмар! сходили вчера в больницу ушла в шоке просто!!!

Мама мальчика (12 лет) Калининград
СС

эх девочки...мой малыш без мамы не куда просто!!!

Еще с род дома плакал спал со мной..а сейчас и подвно, спим только около мамы и только!

Даже днем бывает ложу в кроватку... поспит минут 15 глаза открывает видит что меня рядом нет и в слезы... а когда со мной спит...так может дрыхнуть часа 2-3.

Ладно бы засыпал со мной на кровати и спал...а тут дело то такое... я если ухожу от него...то покушать или собраться на улицу или в больницу пока он спит..Так все глаза как по таймеру хоооп открылись...и все ищут маму!)))

С одной стороны сама уже привыкла спать с ним и без него не могу... но с другой стороны пора малыша приучать спать одного... нам полтора месяца...а то не отучим потом ни  как и будит лет до 6 с нами спать!!(

Хотя я понимаю мамочка это святое ни куда без нее..и спать хочется с ней и вообще что бы она рядом была всегда!))

СС

Мама мальчика (12 лет) Калининград
и снова что то не понятное!!(
девочки я в недоумении .... прошло полтора месяца после кс . выделения есть чуть чуть светло серые ..сегодня утром встала пошла в туалет а на ежедневно кровь...низ живота тянет как при месячных кс..ну дом них то думаю рано?! пока к г. запишусью поквитаться пойду если столько времени пройдет ...я вс изнервничаюсь...у кого то было подобное..или кто то может знает что это может. быть?!)
Мама мальчика (12 лет) Калининград
прошло 6 недель после кс ,можно ли уже ??
девочки после. экс. прошло 6 недель ..как думаете можно ли уже ?? выделения есть чуть чуть (мажет, но крови нет) и когда вы начали интим? уж очень хочется хахах ))
7
Мама мальчика (12 лет) Калининград
ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ КС

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ.

Расскажите у кого сколько шли выделения после родов , а именно КС.

У меня прошел месяц после родов , а выделения также есть...

Грудью не кормлю, мы на ИВ просто слышала говорят если грудью кормишь то матка быстрее сокращается)

А также иногда стало потягивать низ живота, и бывают боли как при месячных.

Есть повод волноваться?

Раньше такого не было, началось это последние недели две...

6
Кирюша
12 лет 10 месяцев