Войти
кристина
31 год Калининград, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
122
записи
48
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Снова решила сменить смесь..

Девочки это просто какой то кошмар!!! не могу уже!!!

Мы на Ив с рождения сейчас сыну 2,5 мес.

Уже сменили 2 смеси!!

Сначало если нан, запоры ужасные, перешли на нутрилон тоже самое.

Сейчас кушаем семпер бифидус..

Было все нормально неделю, я такуже обрадывалась, какахи стали как на ГВ.

какал хорошо, а что главное САМ!!

рано радовалась как говориться, начала она его видимо крепить((

Запоры снова, уже делала клизму,

сегодня вообще такое приключилось, чего у нас не было никогда..ребенок орал как резаный 2-3 часа..не могла успокоить, вызвала скорую, приехали поставили газоотводку..и все малыш пропукался покакал...эххх.. это было просто не что...!(((

и нам сказали тоже поменять смесь! мол она вам не идет,это не нормально что малыш сам не может прокакаться...

в итоге я решила 100% ее менять!!

только вот выбор велик в наше время!!

я остановилась на:

ФРИСО

СЕМИЛАК

НЕСТОЖЕН

что вы скажите об этих смесях, какие они по вкусу, как ребенок ее есть,какие по консистенции, как разводяться??

Мама мальчика (12 лет) Калининград
пришли мес.
26.10.2013 Пришли наконец то 1 месячные. Мне как нв зло в пн идти к своей г на прием!! не вовремя не вовремя вовремя пришли ....!( уже забыла что такое мес. даже не привычно как то, год их не было...и тут. нв тебе резко!
Мама мальчика (12 лет) Калининград
ОРЗ у малыша!(

Сыну 2 месяца, 2 дня зазад начал чихать, сегодня уже ночью подкашливал, сопли, недомогает ,глазки  слезяться спит минут 20-30 просыпается плачет...

Наверно я его заразила, сама болею!((

хотя проветриваю комнату каждые пол часа, в маске хожу..лук разложила в комнате! самалечусь!

Девочки у кого детишки болели, чем лечили что можно, не хочу чтобы сынишка разболелся, ттт температуры пока нет, и дай бог что бы не было!

6
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Ураа !! запоры ушли !!
сегодня уже 3 день даю. смесь семпер бифидус и хочу сказать изменения есть, даже огромное . idea.gif Сынок перестал сам какать через недели 2 после рождения, как мы перешли на ив . Сначала ели нан- итог запоры и появились какие то прыщики. на лицо от нее нет незнаю..сменила сразу на нутрилон ел хорошо не спи ничего ..но опять. же запоры !!! каквл один раз дня за 3-4 потом это участилось до 5 . какая только когда я его раздевалке ложился нв пелкночку однораз . делали велосипед , массаж животика. и с горем по палвм какали . надоело мне мучать и себя и ребенка.. решила сама сменить смесь и была уверенная то все запоры именно из звонил нее ... кал зеленый темно темно , твердой консистенции ... да тут и взррслый. будит мучиться !!!( были у 2. педиатров. и все. твердили ни в коем случае не менЯть смесь. одна говорил мол пройдет со временем ..другая намеквла на дизбактериоз. в итоге хочу сказать то, мой сын какает сам!!!) .стул у него желтый и мягкий прям как на гв . стал хорошо спать..не капризничает .. вообщем это не смесь а просто наше спасение ... вкусная , а самое главное нравится сынишке. и его животику . теперь буду.и каши т др . продукцию покупать этой фирмы . мы очень рады !!) hands.gif
3
Мама мальчика (12 лет) Калининград
смена. смеси
сегодня дала новую сместь семпер. бифидус т.к сына мучают сильные запоры. ввела 60 ил новый. 60 старой в 18.00 пока результаты. норм . реакции. не какой не обнаружила .смесь вкусная. не то что наша нутрилон .
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Были у педиатра ( нам 2 месяца)

На сегоднешний день мы весим 5667 и рост 59 см!)
растет мой маленький!)
набрал хорошо 1 кг!) рефлексы тоже все в норме,

Что мы умеем:
-держим сами голову
-переворачиваемся с живота на правый и левый бок
-улыбаемся
-смеемся (не отчетливо но пытается)
-говорит ( агу, гу ,бу )
-следет за игрушками
-отвлекается на звуки и голос
-хватаем игрушки ,если дают в руку
-пытается подниматься когда держишьт за ручки!
УМНИЧКА МОЯ!!baby.gif



Мама мальчика (12 лет) Калининград
11.09.2013

Сынок издал свои первые звуки. hands.gif

" АГУ. ГУ. БУ"

Теперь не замолкает агукает только так!))

Еще мы стали посмеиваться,улыбается во весь рот когда с ним болтаешь, говоришь ласковые слова, хвалишь, или просто сам ему улыбаешься!)

Растет мой маленький! in_love.gif

7
Кирюша
12 лет 10 месяцев