Девочки это просто какой то кошмар!!! не могу уже!!!
Мы на Ив с рождения сейчас сыну 2,5 мес.
Уже сменили 2 смеси!!
Сначало если нан, запоры ужасные, перешли на нутрилон тоже самое.
Сейчас кушаем семпер бифидус..
Было все нормально неделю, я такуже обрадывалась, какахи стали как на ГВ.
какал хорошо, а что главное САМ!!
рано радовалась как говориться, начала она его видимо крепить((
Запоры снова, уже делала клизму,
сегодня вообще такое приключилось, чего у нас не было никогда..ребенок орал как резаный 2-3 часа..не могла успокоить, вызвала скорую, приехали поставили газоотводку..и все малыш пропукался покакал...эххх.. это было просто не что...!(((
и нам сказали тоже поменять смесь! мол она вам не идет,это не нормально что малыш сам не может прокакаться...
в итоге я решила 100% ее менять!!
только вот выбор велик в наше время!!
я остановилась на:
ФРИСО
СЕМИЛАК
НЕСТОЖЕН
что вы скажите об этих смесях, какие они по вкусу, как ребенок ее есть,какие по консистенции, как разводяться??




Сынок перестал сам какать через недели 2 после рождения, как мы перешли на ив . Сначала ели нан- итог запоры и появились какие то прыщики. на лицо от нее нет незнаю..сменила сразу на нутрилон ел хорошо не спи ничего ..но опять. же запоры !!! каквл один раз дня за 3-4 потом это участилось до 5 . какая только когда я его раздевалке ложился нв пелкночку однораз . делали велосипед , массаж животика. и с горем по палвм какали . надоело мне мучать и себя и ребенка.. решила сама сменить смесь и была уверенная то все запоры именно из звонил нее ... кал зеленый темно темно , твердой консистенции ... да тут и взррслый. будит мучиться !!!( были у 2. педиатров. и все. твердили ни в коем случае не менЯть смесь. одна говорил мол пройдет со временем ..другая намеквла на дизбактериоз. в итоге хочу сказать то, мой сын какает сам!!!) .стул у него желтый и мягкий прям как на гв . стал хорошо спать..не капризничает .. вообщем это не смесь а просто наше спасение ... вкусная , а самое главное нравится сынишке. и его животику . теперь буду.и каши т др . продукцию покупать этой фирмы . мы очень рады !!) 
